В КАКИХ СЛУЧАЯХ НУЖЕН ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ ОБ ОЦЕНКЕ КВАРТИРЫ

Отчет об оценке квартиры необходим для: ипотеки, суда, опеки, нотариуса, а также, в случаях наличия спорных вопросов по стоимости квартиры.

Если оценка необходима для ипотеки, то важно знать, что у каждого банка свой список аккредитованных оценочных компаний. ООО «Кредит-Центр оценка» аккредитовано в качестве оценочной компании во многих банках, но, все же, важно перед заказом оценки узнать в конкретном банке, примет ли он отчет об оценке квартиры от нашей компании.

ДЛЯ ОЦЕНКИ КВАРТИРЫ НЕОБХОДИМО:

Позвонить по телефону 89269061896 и договориться со специалистами ООО «Кредит-Центр оценка» о дне и времени фотографирования объекта. Мы выезжаем в будни по территории Московской области и Москвы с 9 до 18 часов.

Прислать нам на почту ocenka-kc@mail.ru документы:

- выписка из ЕГРН расширенная
- документы основания права собственности
- технический паспорт БТИ
- паспорт основного заемщика, заказчика

Сроки подготовки отчета об оценке - от двух до пяти рабочих дней, в зависимости от загруженности специалистов-оценщиков и срочности подготовки отчета для клиента.

СТОИМОСТЬ ПОДГОТОВКИ ОТЧЕТА:

На территории Раменского городского округа, г. Бронницы, г. Жуковский – 5000-6000 рублей (если необходима оценка на архивную дату в прошлом, то потребуется дополнительная небольшая доплата).

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВМЕСТО ОТЧЕТА ОБ ОЦЕНКЕ

В ряде случаев, нашим клиентам требуется не отчет об оценке, а экспертное письменное мнение о рыночной стоимости объекта. В таких случаях мы предоставляем наше экспертное мнение в письменном виде. Такая услуга стоит дешевле полного отчета об оценке.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

ООО «Кредит-Центр Оценка» сотрудничает в целях подготовки отчетов об оценке с большим количеством агентств недвижимости и риэлторов. Для наших постоянных партнеров мы можем предоставить специальные условия сотрудничества.

Обращайтесь в ООО "Кредит-Центр оценка". Мы будем рады оказать вам услугу!

Если вам нужен отчет об оценке позвоните по телефону:

8 (926) 906-18-96

Вы можете также отправить онлайн заявку и мы оперативно свяжемся с вами.

20.02.2024

2619

Вернуться к новостям

Новости и события оценки Архив

Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по оценке и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос