Редакция специализированного издания «Эксперт по недвижимости» беседует с заместителем директора ООО «Кредит-Центр оценка» Дадашевой А.В.

Добрый день! Кредит-центр более 20 лет оказывает услуги по оценке имущества, скажите, с какими вопросами к Вам чаще всего обращаются?

Да, действительно у компании «КРЕДИТ-ЦЕНТР ОЦЕНКА» опыт в сфере оценки накопился колоссальный. Специалисты оценивали и собак, и самолеты, и оборудование сельскохозяйственного предприятия. Но самые частые обращения –по оценке рыночной стоимости квартир, земельных участков и жилых домов. Кстати, весь месяц февраль у нас действует акция на стоимость наших услуг по оценке дома и земельного участка. Так оценка дома с землей стоила 18000, в феврале будет стоить 15000.

А для чего обратившимся к вам людям нужна оценка.

Чаще всего оценка нужна для оформления ипотечной или залоговой сделки с банком. Чтоб все участники сделки были уверенны в объективности и обоснованности стоимости имущества. У нас в этом вопросе накоплен богатый опыт: ООО «КРЕДИТ-ЦЕНТР ОЦЕНКА» в месяц делает в среднем порядка 60 отчетов для различных банков.

17.02.2015

74

Вернуться к новостям

Новости и события оценки Архив

Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по оценке и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос