На состоявшемся в Казани подведении итогов Всероссийского профессионального конкурса «Профессиональное признание» в номинации «Лучшая оценочная компания на рынке недвижимости-2015» в числе трех лучших оценочных компаний было названо ООО «Кредит-Центр оценка», которое стало номинантом конкурса.

Конкурсная комиссия оценивала участников по таким номинациям как опыт работы компании, квалификация сотрудников – оценщиков, включенных в Реестры СРО оценщиков, техническое оснащение компании. ее общественные функции и другим.

О конкурсе

Конкурс «профессиональное признание» проходит ежегодно с 1998 года.

Целью конкурса "Профессиональное признание" является привлечение внимания общества к людям и компаниям, работающим на рынке недвижимости. Успех в этой сложнейшей области предпринимательства интересен для общества еще и потому, что операции с недвижимостью имеют высокую социальную значимость.

Пропаганда в профессиональном сообществе прогрессивных технологий ведения бизнеса, укрепление национальных стандартов, повышение уровня и качества профессиональной деятельности на рынке недвижимости является одним из способов достижения Миссии и Целей Российской Гильдии Риэлторов.

Первый конкурс был проведен по пяти номинациям, из которых две были отданы средствам массовой информации, ведь именно от формы подачи и качества материала, от достоверности фактов и информированности общества во многом зависит отношение к деятельности фирм, работающих на рынке недвижимости.

Год от года количество и названия номинаций изменяются в зависимости от требований рынка недвижимости. Неизменным остается главный принцип - профессионалы рынка сами определяют победителей и это гарантия того, что оценка объективна!

 Источник: сайт Российской Гильдии Риэлторов

10.10.2015

108

Вернуться к новостям

Новости и события оценки Архив

Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по оценке и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос