В соответствии с последними изменениями в законодательстве, осуществление оценочной деятельности теперь возможно только специалистами-оценщиками, успешно сдавшими квалификационный экзамен.

Сдача квалификационного экзамена для оценщиков ООО «КРЕДИТ-ЦЕНТР ОЦЕНКА» Дадашевой Анны Вячеславовны и Гарифовой Елены Анатольевны стало закономерным результатом их многолетней работы по разработке отчетов об оценке разного вида имущества и активов.

Прием экзамена осуществлялся уполномоченной организацией - Федеральным бюджетным учреждением «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров».

Первым направлением для сдачи экзамена стала «ОЦЕНКА НЕДВИЖИМОСТИ». Это не случайно. Именно оценка недвижимости, в частности, оценка недвижимости, квартиры, дома, земельного участка, для Сбербанка, банка Дельта-кредит, Уралсиб, являются наиболее популярными темами запросов в поисковых системах в Раменском, Жуковском и Бронницах.

Получить информацию об услугах ООО «Кредит-Центр Оценка» по подготовке оценочных отчетов и экспертных заключений вы можете по единому телефону контакт-центра:

+7 (499) 350-77-78

Будем рады оказать Вам услугу!

15.02.2018

113

Вернуться к новостям

Новости и события оценки Архив

Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по оценке и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос