Октябрь 2025 года стал для «Кредит-Центр оценка» месяцем реализации сложных и разнообразных проектов. Мы помогли нашим клиентам в решении важных задач, предоставив отчеты об оценке и экспертные заключения о стоимости недвижимости и различного имущества.

Чем мы помогли клиентам в этом месяце?
- Обеспечили отчеты об оценке для проведения сделок: от оценки для ипотеки в Сбербанке, ВТБ и Банке Санкт-Петербург до подготовки сделок купли-продажи.
- Помогли найти в спорах о стоимости имущества: подготовили аргументированные заключения для судебных разбирательств и урегулирования конфликтов.
- Выполнили официальные запросы: оперативно провели оценку для нотариусов, органов опеки и органов администрации.

Что мы оценивали?
Наши эксперты работали со всем спектром имущества: от городских квартир в Москве до загородных домов и земельных участков в Раменском округе, а также автомобилей и производственных баз.

Где мы работали?
Наша география — это не только Москва и Раменское, но и Лыткарино, Белозерский и весь Раменский городской округ.

Подробнее об услугах ООО "Кредит-Центр оценка" вы можете узнать на нашем сайте ocenka-kc.ru или позвонив по телефону:

8 (926) 906-18-96

Вы можете также отправить онлайн заявку и мы оперативно свяжемся с вами.

10.11.2025

186

Вернуться к новостям

Новости и события оценки Архив

Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности. +