Солидный стаж работы по оценке

В октябре 2018 года исполнилось 10 лет с момента создания ООО "Кредит-Центр оценка". Компания в форме отдельного юридического лица была создана на базе отдела оценки ЗАО "Кредит-Центр". Таким образом общий стаж работы "Кредит-Центра" на рынке оценочных услуг в 2018 составил почти 25 лет.

Подготовлены тысячи отчетов

За годы работы "Кредит-Центром" накоплен огромный опыт. Подготовлены тысячи отчетов по оценке для самых разных целей для физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, организаций и предприятий различных форм собственности, общественных организаций.

Все виды оценки

ООО "Кредит-Центр Оценка" проводит оценку квартир, домов, земельных участков, любого недвижимого и движимого имущества в Раменском и Жуковском, Москве, а также в любом городе Московской области.

Наиболее востребованными являются отчеты по оценке рыночной стоимости имущества для ипотеки (залога) для банков, оценка стоимости арендной платы, оценка для вступления в наследство для нотариусов, оценка для выкупа имущества и возмещения стоимости.

Победы в профессиональных конкурсах

ООО "Кредит-Центр Оценка" неоднократно становилось Лауреатом и номинантом профессиональных конкурсов в номинации "Лучшая оценочная компания на рынке недвижимости".

Поздравляем ООО "Кредит-Центр оценка" с 10-летним Юбилеем!

 

ЗАПРОСИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ ПРИГЛАСИТЬ ОЦЕНЩИКА

Если Вам нужна дополнительная информация по оценке - ЗАПОЛНИТЕ НЕСЛОЖНУЮ ФОРМУ и мы ответим в ближайшее время.

Обращаться по адресу: г.Раменское, ул. Советская, д.14, бизнес-центр "Юбилейный", 5 этаж, офис 503

Телефон: 8 (926) 906-18-96

15.10.2018

117

Вернуться к новостям

Новости и события оценки Архив

Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по оценке и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос